вторник, 27 ноября 2012 г.

Методические Чтения - 2012


   Вот уже третью осень по инициативе Научно-методического центра в Юго-Восточном округе города Москвы проходят межрегиональные методические чтения «Современный педагог – новой школе», в рамках которого открыт форум Методических Чтений. В 2011 году я была участницей этих чтений и могу порекомендовать всем творческим, ищущим, талантливым педагогам обязательно посетить этот форум (он скоро закроется до следующего года).
   Данное мероприятие ориентировано на руководителей и педагогов учреждений образования, являющихся активными участниками инновационной деятельности. Основным критерием участия является наличие интересных методических разработок (разработки уроков, конспекты занятий, технологий, методик, дидактических материалов и др.), способствующих повышению качества учебно-воспитательного процесса и прошедших апробацию. Не упустите уникальную возможность пообщаться с коллегами из разных регионов России и некоторых стран Зарубежья, получить массу полезной информации для работы, найти ответы на интересующие вопросы и даже стать он-лайн участником чтений. Желаю всем вдохновения, творческих успехов и педагогических открытий!
Методические Чтения

2 комментария:

  1. Спасибо за ценную информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса Евгеньевна! Вам обязательно надо разместить свой опыт работы в материалах методических чтений - получите сертификат участия, публикацию в сборнике тезисов и массу впечатлений от общения на форуме.

      Удалить